Детская музыкальная школа прощается с выпускниками

Дата: 07.06.2018 09:49

29 мая в кинецентре «Спутник» прошло вручение свидетельств об окончании Мерефянской детской музыкальной школы. 30 ребят, влюблённых в музыку, театр, слово, песню окончили обучение в стенах нашего маленького дома искусств, в котором было уютно всем. Большая половина выпускников окончили школу с отличием. Спасибо Вам, наши любимые дети, участники оркестра гитаристов "Мозаика", участники театрального коллектива "Изюминка", участники ансамбля скрипачей "Фантазия", участники вокального ансамбля "Очарование" за то, что Вы дарили радость, хорошее настроение всем зрителям на концертах и фестивалях, радовали нас, преподавателей, своими успехами, за Ваши победы на конкурсах разных уровней, за то что Вы прославляли нашу школу, наш город Мерефу.

31 мая наши выпускники, участники театрального класса: Андрющенко Валерия, Пономаренко Дарина, Проуторова Лилия, Гончаренко Людмила, Чуклина Руслана, Салюк София, Науменко Марина, ансамбль скрипачей "Фантазия", были приглашены в ХНАТОБ на Юбилейный авторский вечер Заслуженного деятеля искусств Украины, поэтессы Нины Антоновны Супруненко "Останні миті травня і весни...". Выступление ребят до глубины души тронули всех присутствующих. Нина Антоновна благодарила за подаренное удовольствие, за мастерство и профессионализм, за проникновенное и неповторимое прочтение её стихотворений.

Желаем всем выпускникам Мерефянской ДМШ :

Творческого вдохновения, к звёздам лишь стремления,

Найти себя в огромном, шумном мире!

Верить в удачу, к успеху всё время стремиться,

Мы вам желаем, всего в этой жизни добиться,

Все мировые рекорды по счастью побить,

Только, друзья, что вы выбрали - надо любить!

Виктория Ковтун, преподаватель театрального класса Мерефянской музыкальной школы.