A A A K K K
для людей із порушенням зору
Мереф’янська громада
Харківська область, Харківський район

Дети Харькова – за мир!

Дата: 06.06.2018 13:47
Кількість переглядів: 814

Вокальный ансамбль «Melody» принял участие в акции «Дети Харькова – за мир!», посвященной Международному дню защиты детей

В музыкально-хореографическом представлении участвовало более 3,5 тыс.  детей, в том числе юные музыканты из Ужгорода, Николаева и Днепра. Практически все хореографические и музыкальные коллективы представляли большие города Украины. И только вокальный ансамбль «Melody» (рук. Д.Рыбалко) выступил от лица Мерефянской городской объединенной территориальной громады.  

Воспитанники школ искусств и школьники на большой сцене вместе с профессиональным симфоническим оркестром «Prime Orchestra» исполнили «Bohemian Rhapsody» группы «Queen», композиции «Мир без войны» Екатерины Комар, «Earth Song» Майкла Джексона, «L’envie» Джонни Холлидея и песню «Детство». Музыкальные произведения сопровождались хореографическими постановками. 

По окончанию акции оркестр «Prime Orchestra» сыграл концертную программу «Мировые хиты».

В этот же день, юная воспитанница Детской музыкальной школы Марьяна Гамаль выступила на гала-концерте конкурса «Таланты третьего тысячелетия». Концерт проходил во Дворце Детского и Юношеского творчества. Марьяна стала Лауреатом 1 степени. Поздравляем победительницу с желанной победой!

Фото без опису

Фото без опису


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень