A A A K K K
для людей із порушенням зору
Мереф’янська громада
Харківська область, Харківський район

Победительница Kharkiv Jazz Performance

Дата: 11.04.2018 11:30
Кількість переглядів: 870

Победительница Kharkiv Jazz Performance

Недавно в Харькове прошел ІІ Всеукраинский фестиваль-конкурс джазовых импровизаторов и интерпретаторов джазовых произведений «Kharkiv Jazz Performance», в котором мерефяне не просто поучаствовали, а вернулись домой с победами.

Джаз – это уникальное явление в мире музыки. Его главная парадигма – импровизационность. Именно она легла в основу творческого процесса формирования звукового текста джазовых произведений. Соответственно, при оценивании выступлений всех конкурсантов, компетентное жюри учитывало важнейшие параметры: уровень импровизаторского мастерства и степень его художественности.

Естественно, на приобретение и совершенствование навыков джазовой импровизации уходят годы упорного труда, и одержать победу на разного рода джазовых конкурсах весьма и весьма трудно. Но, не смотря на специфику и трудоемкость работы в данном стиле музыки, мерефянка, воспитанница Мерефянской музыкальной школы – Тымчук София, доказала свой талант и заняла почетное второе место в категории «Инструментальный джаз. Соло», средняя возрастная категория: 11-14 лет.

Поздравляем одаренную юную девушку с достойной победой и желаем в дальнейшем постигать самые желанные вершины.


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень