Международный фестиваль-конкурс искусств "DANCE SONG FEST - 2017"

Дата: 07.11.2017 11:09

Международный фестиваль-конкурс искусств "DANCE SONG FEST - 2017"

1 - 4 ноября в Харькове прошёл VI Международный фестиваль-конкурс искусств "DANCE SONG FEST - 2017.
Проведение подобных конкурсов способствует становлению, развитию национальной культуры, духовности детей и молодёжи; формированию творческого потенциала подрастающего поколения; популяризации вокального, хореографического искусства, углублению международных творческих контактов.
Мерефянскую объединенную территориальную громаду на фестивале, в двух номинациях, достойно представили воспитанники Мерефянской детской музыкальной школы.
В номинации «Художественное слово» (преп.Ковтун В.А.) выступили Антонова Дария – Лауреат I степени и Андрющенко Валерия - Лауреат II степени. В номинации «Эстрадный вокал» (преп. Кудина В.А.) – вокальный ансамбль "Акварель", который стал Лауреатом II степени.
Кроме того, в конкурсе принимала участие выпускница вокального класса Мерефянской детской музыкальной школы, теперь студентка 2 курса Харьковской государственной академии культуры, Багмут Алина – в номинации «Эстрадный вокал», которая также стала Лауреатом II степени.
Поздравляем всех участников фестиваля с достойными результатами, желаем творческих успехов и новых побед в будущем!