Победители первого этапа Кубка Украины по таиландскому боксу

Дата: 14.02.2018 10:22

Победители первого этапа Кубка Украины по таиландскому боксу

С 9-го по 11 февраля в г. Одесса состоялись соревнования Муай Тай — первый этап Кубка Украины среди взрослых по таиландскому боксу. В соревнованиях принимали участие сборные команды областей Украины, сборные команды клубов, сборные команды спортивных обществ и сборные команды Федераций. Общее количество спортсменов было более 350.

В соревнованиях по таиландскому боксу приняли участие так же и представители Мерефянской объединенной громады, спортсмены спортивного комплекса «Зевс». Они вернулись в громаду с достойными наградами:

- Ковтун Андрей стал победителем в возрастной категории 2010-2011г и весовой категории до 20кг, одолев спортсмена из Молдавии и Одессы!

- Рожков Дмитрий стал так же чемпионом в возрастной категории 2010-2011г и весовой категории до 28кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера Марьенко Александра, который достойно подготовил воспитанников к первому этапу кубка Украины среди взрослых по таиландскому боксу.