Юные победители

Дата: 01.02.2018 09:45

Юные победители

27 января в г.Харькове в спортивном клубе «Авангард» состоялся Всеукраинский турнир по тайскому боксу памяти Игоря Головкина.

В турнире приняли участие спортсмены из Запорожья, Полтавы, Северодонецка, Луганска, Миргорода и Харькова. Мерефянскую городскую объединенную территориальную громаду  представлял спортивный комплекс «Зевс».

Продемонстрировав высокий технический уровень, мерефяне стали победителями:

- Ковтун Андрей, в возрастной группе 2010-2011г и весовой категории до 20кг, завоевал золотую медаль, победив в виду явного преимущества (отказ секунданта) спортсмена из Запорожья;

- Рожков Дмитрий стал чемпионом в возрастной группе 2010-2011г и весовой категории до 27кг, победив так же  спортсмена из Запорожья;

- Крайник Никита так  же завоевал первое место, победив спортсмена из Полтавы!

Поздравляем спортсменов и их тренера и желаем им новых побед и спортивного роста!